Покупка элитных коттеджей с KAILASGROUP на рынке недвижимости от компании KailasGroup

12 Ноября 2018

ПОКУПКА ЭЛИТНЫХ КОТТЕДЖЕЙ С KAILASGROUP

Прежде чем купить коттедж в Уфе, нужно определиться, какой формат жилья вам подходит, хотите ли вы жить в отдалении от соседей или, наоборот, стремитесь к принадлежности к большому поселку. Профессионалы компании KAILASGROUP предоставят вам выбор из лучших вариантов, соответствующих вашему статусу, достатку и персональным пожеланиям.

ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА ВЫБРАТЬ КОТТЕДЖ

Уникальная архитектура и оригинальный дизайн, безусловно, важны, но если вы собираетесь купить элитный коттедж для постоянного проживания, важно обратить внимание на материалы, из которых он был построен. Их должно не только отличать первоклассное качество, но и натуральность и экологическая безопасность для жильцов.

  • Древесина
    Чаще всего, это эксклюзивные проекты, даже если дерево присутствует только в отделке. Древесина не теряет своих качеств только в том случае, если она обработана специальными составами, надолго сохраняющими ее свойства и внешний вид;
  • Кирпич
    Если вам по душе этот материал, выбирайте дома из поризованного кирпича, который намного лучше сохраняет тепло, чем другие виды. Такой эффект получается за счет полостей в керамическом массиве.

Купить коттедж в Уфе, отвечающий лучшим стандартам качества и подчеркивающий солидный статус владельца и его семьи, гораздо проще с помощью специалистов агентства недвижимости KAILASGROUP. Мы избавим вас от затяжных поисков среди десятков предложений и обезопасим от рисков при покупке.

Доступные форматы коттеджей

Разные уровни удобства, близость соседства и прочие критерии предполагают целую классификацию домов. Если вы хотите купить элитный коттедж, задумайтесь о его возможном формате.

  • Вилла
    Такие владения, как правило, расположены в удалении от поселков и деревень, имеют площадь от 600 квадратных метров и окружены не менее чем одним гектаром земли с парком или садом. В том случае, когда вместе с домом вы хотели бы купить земельный участок в Уфе, вам подойдет именно вилла;
  • Особняк
    Площадь особняка обычно не превышает 600 квадратных метров. Элитные представители этой категории снабжены участком земли площадью порядка 20 соток. В особняках имеются отдельные помещения для охраны и домашнего персонала, а также большая кухня;
  • Коттедж
    Популярный сегодня вид жилья в коттеджном поселке. Архитектура таких домов обычно выполнена в общем стиле всего поселения. Среди коттеджей можно отдельно выделить таунхаусы и дюплексы – дома для проживания двух семей, иногда имеющие общий вход и прихожую;
  • Жилье в клубном поселке
    Как правило, такие проекты объединяют не более 60 объектов с индивидуальной инфраструктурой. Жильцы клубных поселков, как правило, посещают один общий клуб по интересам или создают свое спортивное сообщество. Также все пользуются общей системой охраны.

Если вам больше по душе спокойная загородная жизнь, рекомендуем купить земельный участок с коттеджем в Уфе подальше от въезда в поселок. Все лучшие варианты вам предложат на консультации специалисты KAILASGROUP.